Marina De Casares Beach House

Servizi principali

  • 150 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    La villa Marina De Casares Beach House San Luis de Sabinillas, di 150 m², si trova a 25 minuti a piedi dall'Urbanización Monte Viñas e consente di accedere a vari luoghi turistici nelle vicinanze.

    Il centro di San Luis de Sabinillas dista 1 km dalla casa vacanze e il Cimitero di Casares è situato a circa 3 km. Questa villa con 3 camere da letto è ubicata a 10 minuti in auto dalla Playa De La Chullera e anche a due passi dalla Playa de Sabinillas. Per gli amanti dello sport, la villa Marina De Casares Beach House è un punto di partenza ideale per scoprire la scena sportiva di San Luis de Sabinillas, con l'Estepona Golf, che si trova a 4 km.

    Lo stabilimento offre ai suoi ospiti una vista sul giardino.

    La villa Marina De Casares Beach House garantisce un soggiorno confortevole grazie a una cucina completamente attrezzata completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria. Gli ospiti possono cenare al ristorante Restaurante La Casita, accanto a questa villa. Inoltre, è presente la fermata dell'autobus Sabinillas, situata a soli 10 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaVUT/MA/78920

    Opzioni di camere in Marina De Casares Beach House San Luis de Sabinillas

    Lo stabilimento offre ai suoi ospiti una vista sul giardino.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Marina De Casares Beach House San Luis de Sabinillas Spiaggia foto Marina De Casares Beach House San Luis de Sabinillas Cucina foto Marina De Casares Beach House San Luis de Sabinillas Lavandino foto Marina De Casares Beach House San Luis de Sabinillas Cucina foto Marina De Casares Beach House San Luis de Sabinillas Esterno foto Marina De Casares Beach House San Luis de Sabinillas Camera foto Marina De Casares Beach House San Luis de Sabinillas Altro foto Marina De Casares Beach House San Luis de Sabinillas Camera foto Marina De Casares Beach House San Luis de Sabinillas Camera foto Marina De Casares Beach House San Luis de Sabinillas Amenities foto
    Casa con 3 Camere da Letto

    Dimensioni: 150 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Marina De Casares Beach House San Luis de Sabinillas

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Marina De Casares Beach House San Luis de Sabinillas

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La villa Marina De Casares Beach House dispone di una cucina?
      La villa Marina De Casares Beach House dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando in questa casa vacanze?
      Gli ospiti di questa casa vacanze possono esplorare il Cimitero di Casares (3 km), i Baños de la Hedionda (4 km) e la Playa Bahía Dorada (3,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Marina De Casares Beach House San Luis de Sabinillas